Calvin Klein CK One / 100 ml (Кельвин Кляйн Ван)
- В наличии
- Оптом и в розницу

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Calvin Klein CK One / 100 ml (Кельвин Кляйн Ван)»
5 руб.
Подарок- Пробник парфюма
Примите дух единства и индивидуальности с Calvin Klein CK One, новаторским ароматом унисекс, созданным для современного, свободного духом человека, который бросает вызов условностям и принимает подлинность. Этот революционный аромат, созданный культовым американским домом моды Calvin Klein, преодолел гендерные границы и вдохновил целое поколение энтузиастов парфюмерии отпраздновать свою уникальную индивидуальность.
Кельвин Кляйн Ван
Calvin Klein CK One идеально подходит как для повседневных, так и для официальных мероприятий. Это универсальный аромат, который легко переходит от дня к ночи, отражая динамичный дух владельца.
- Calvin Klein CK One открывается освежающей смесью сочного ананаса, пикантного бергамота и сияющей папайи, предлагая бодрящее вступление, которое мгновенно передает суть свободолюбивой природы аромата.
- По мере раскрытия аромата в его сердце раскрывается гармоничное слияние нежного жасмина, чувственной фиалки и ароматной розы, создавая пленительный и разнообразный обонятельный опыт, воспевающий красоту индивидуальности и общих переживаний.
- Базовые ноты Calvin Klein CK One обеспечивают теплое и успокаивающее послевкусие, которое остается на коже, оставляя неизгладимое впечатление единства и самовыражения. Земляные ноты амбры, мускуса и дубового мха переплетаются, окутывая вас безмятежным и утонченным объятием.
Откройте для себя культовое очарование Calvin Klein CK One в Lamour-le-Parfum, главном магазине высококачественных ароматов в Беларуси. Наша тщательно подобранная коллекция включает в себя широкий ассортимент ароматов на любой вкус и случай, а также удобные варианты оплаты наложенным платежом. Посетите наш магазин или ознакомьтесь с нашим онлайн-предложением, чтобы найти свой фирменный аромат и погрузиться в мир парфюмерии. Ощутите революционный шарм Calvin Klein CK One и позвольте его пленительному аромату сопровождать вас в путешествии самопознания, единства и незабываемых моментов.
Основные | |
---|---|
Производитель | Calvin Klein |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Тип аромата | Фужерные, Цитрусовые |
Начальная нота | Ананас, Бергамот, Зеленые ноты, Кардамон, Лимон, Мандарин, Папайя |
Нота сердца | Жасмин, Корень ириса, Ландыш, Мускатный орех, Роза, Фиалка, Фрезия |
Конечная нота | Амбра, Дубовый мох, Зеленые ноты, Зеленый чай, Кедр, Мускус, Сандал |
Классификация | Винтаж |
Год выпуска | 1994 |
Объем | 200 мл |
Оригинальность | лицензия |
Пользовательские характеристики | |
Пол | Унисекс |
- Цена: 48 руб.