Тестер парфюмерии Etat Libre d’Orange Nostos / EDP 65 ml

35 Br

2 Товара продано за последние день

Описание парфюма с отзывами

Etat Libre d’Orange Nostos является глубоким нишевым ароматом, который идеально подойдет для истинных ценителей парфюмерии. Если вы хотите купить тестер парфюма с богатой историей и сложным характером, то этот вариант станет лучшим решением. В композиции раскрываются ноты мандарина, шафрана и ладана, которые сменяются сердцем из турецкой розы, жасмина и уда. База оставляет теплый шлейф из замши, сандала и амбры.

Этот стойкий аромат часто сравнивают с невероятно популярным Maison Francis Kurkdjian Oud Satin Mood (Мезон Франсис Куркджян Уд Сатин Муд). Оба парфюма играют на контрасте роскошной розы и благородного уда, но прфюм Этат Либер д’Оранж Ностос отличается более дымным, мистическим и брутальным характером благодаря выраженной ноте ладана. Многие отзывы подтверждают, что эта нишевая парфюмерия обладает отличной стойкостью. Тестер духов Etat Libre d’Orange Nostos позволяет оценить звучание ориентального цветочно-древесного аромата до покупки полного флакона. Поисковые запросы вроде «купить оригинальный тестер» часто приводят к этому релизу, ведь он сочетает в себе люксовое качество и доступную цену.

Обратите внимание, что перед вами оригинальный аромат в упрощенной упаковке, который был бережно разлит в Дубай. Производство и розлив выполнены в ОАЭ с соблюдением всех строгих стандартов качества, что гарантирует подлинность и превосходное звучание каждого аккорда.

Не упустите шанс пополнить свою коллекцию этим шедевром. Закажите тестер прямо сейчас в магазине Парфюмерный маньяк и подарите себе незабываемые эмоции от знакомства с легендой!

Тип аромата
Пол

5 отзывов на Тестер парфюмерии Etat Libre d’Orange Nostos / EDP 65 ml

  1. Ирина –

    Мне подарили флакон Etat Libre d’Orange Nostos, в который я сразу влюбилась. Цитрусовый мандарин здесь очень быстро уступает месту загадочному джордживуду. В базе парфюм уходит в уютный сандал и обволакивающий мускус с каплей амброфикса. Nostos звучит на мне очень дорого и совсем не похож на обычные духи из магазина. Когда кончился подарок, купила тут тестер. Вобще один в один! Класс!

  2. Дмитрий –

    Я всегда искал нечто необычное, пока не нашел Etat Libre d’Orange Nostos. Этот аромат начинается очень интересно благодаря бодрому мандарину и пряному шафрану. Потом на коже проступает благородная замша и глубокий уд. Мне очень нравится, как звучат в базе теплый сандал и цепкий амброфикс. Nostos держится на одежде просто невероятно и оставляет за собой отличный шлейф.

  3. Виктория –

    Я давно хотела попробовать нишу, поэтому купила себе Etat Libre d’Orange Nostos. Сначала меня слегка пугнул уд, но турецкая роза и жасмин быстро сделали свое дело. Аромат получился очень глубоким и восточным за счет шафрана и дымного ладана. На моей коже он раскрывается мягко и оставляет приятное мускусное послевкусие. Nostos стал моим главным открытием этой осени и я его никому не отдам.

  4. Елена –

  5. Ольга –

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.