Туалетная вода D&G Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice / 45 ml

20 Br

3 Товара продано за последние день

Описание парфюма с отзывами

Почувствуйте себя императрицей и раскройте свою женственность с D&G Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice в удобном компактном формате от Lamour Le Parfum! Эта туалетная вода, заключенная в легкий и прочный пластиковый флакон, станет вашим личным символом власти и красоты, готовым подчеркнуть вашу уверенность, элегантность и неповторимый стиль, где бы вы ни находились. Больше не нужно расставаться с любимым ароматом – теперь D&G Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice всегда с вами, чтобы дарить вам ощущение роскоши и притягивать восхищенные взгляды.

D&G Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice – это аромат, который воплощает в себе силу, красоту и уверенность в себе, словно создан для настоящей императрицы. Это словно прикосновение роскоши, которое дарит ощущение величия и неповторимости. Аромат раскрывается яркими и сочными нотами, переплетающимися в легкий и чувственный шлейф. Это аромат для женщины, которая знает себе цену, которая умеет покорять сердца и которая всегда остается верной себе. Он вдохновляет на новые свершения, дарит ощущение уверенности в себе и подчеркивает вашу индивидуальность. Это аромат для тех, кто любит роскошь, кто ценит красоту и кто всегда готов быть в центре внимания.

D&G Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice – это не просто аромат, это ваша уверенность в себе, ваша красота и ваша власть. Это для тех, кто любит быть в центре внимания, кто ценит роскошь и кто всегда остается верен себе. Он подчеркнет вашу элегантность, вашу чувственность и вашу неповторимую красоту.

С Lamour Le Parfum вы можете всегда носить с собой этот роскошный аромат и ощущать себя настоящей императрицей!

Пол

8 отзывов на Туалетная вода D&G Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice / 45 ml

  1. Полина –

    Дольче Габбана Императрица — это сочный арбуз и киви, идеальная туалетная водичка на жару. Очень освежает, напоминает мне про Аква ди Джоя от Армани. Флакон удобный формат, но стойкость не на весь день, слетает после купания.

  2. Евгения –

    3 L’Imperatrice — это арбуз и киви, очень сочно. Сравнивала с Moschino Funny, тут более ягодный старт. Парфюм просто сказка, настроение поднимает. Удобный формат флакона, легко брать с собой. Доставили из этого магазина очень быстро.

  3. Ольга –

  4. Тамара –

  5. Виктория –

  6. Валерия –

  7. Татьяна –

  8. Юлия –

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.